locations map 10.2019 - with regions - spanish

 

 

Póngase en contacto con un gerente de ventas 
 
Chuck Wanstrom
Director, Ventas y Desarrollo de Nuevos Negocios 
teléfono: (715) 247-3433
fax: (715) 247-3438
cwanstrom@schwingbioset.com
 
Tom Welch
Gerente Regional de Ventas Sureste
teléfono: (239) 216-1776
fax: (239) 596-0104
twelch@schwingbioset.com 
Jose Luis Diaz
Gerente Regional de Ventas de Latinoamérica 
teléfono: +52 1 662 937 3189
fax: (715) 247-3438
jdiaz@schwingbioset.com
John Brown
Ingeniero de Ventas de Mineria
teléfono: (715) 247-3433 x.111
fax: (715) 247-3438
jbrown@schwingbioset.com 
Surya Pidaparti
Gerente de Ventas Industriales
teléfono: (715) 247-3433
fax: (715) 247-3438
spidaparti@schwingbioset.com
Región Occidental

Josh DiValentino
Gerente Senior de Ventas - Regiones Occidentales
celular: (612) 867-4429
fax: (715) 247-3438
jdivalentino@schwingbioset.com
Región del Este

Eric Wanstrom
Gerente Senior de Ventas - Regiones de Pascua
celular: (203) 731-0977

fax: (203) 744-2837
ewanstrom@schwingbioset.com
Kevin Bauer
Gerente Regional de Ventas Central
celular: (715) 243-4597
fax: (715) 247-3438

kbauer@schwingbioset.com
Abis Zaidi
Gerente Regional de Ventas Noreste
teléfono: (715) 243-9723
fax: (715) 247-3438
azaidi@schwingbioset.com 

 

 
Contacto directo de ventas
 
Treavor Eaton
Venta Directa, Florida del Norte
teléfono: (239) 842-6400
celular: (239) 989-4617
teaton@schwingbioset.com

 
 
Otros Contactos 
 
Nancy Predatsch
Vicepresidente 
teléfono: (715) 247-3433
fax: (715) 247-3438
celular: (203) 545-3059
npredatsch@schwingbioset.com        
Dan Kennedy
Gerente de Repuestos y Servicio         
teléfono: (715) 247-3433
fax: (715) 247-3438
dkennedy@schwingbioset.com
Jeff Joy
Desarrollo de negocios post-venta
telefono: (715) 247-3433
fax: (715) 247-3438
celular: (612) 812-7318
jjoy@schwingbioset.com
Brad Dopp 
Supervisor de piezas y servicio al cliente  
teléfono: (715) 247-3433
fax: (715) 247-3438
bdopp@schwingbioset.com