Contáctenos

 

  1. Inicio
  2.  - Contacte con

Formulario de contacto

Ubicaciones de oficinas

Contacte con

Wisconsin
350 SMC Drive
Somerset, WI 54025
Teléfono: (715) 247-3433
Fax: (715) 247-3438

Florida
12290 Treeline Avenue
Pie. Myers, FL 33913
Teléfono: (239) 842-6400
Fax: (239) 237-2174

Connecticut
98 Mill Plain Road, Suite 2B
Danbury, CT 06811
Teléfono: 203-744-2100
Fax: 203-744-2837

Minnesota
20550 Commerce Blvd
Rogers, MN 55374
Teléfono: (715-247-3433)

 

 

 

Encuentre su gerente de ventas regional

Región occidental

Josh DiValentino
Gerente de ventas senior - Regiones occidentales
Territorio Oeste
Móvil: (612) 867-4429
Fax: (715) 247-3438
jdivalentino@schwingbioset.com

Kevin Bauer
Gerente de Ventas Regional Central
Móvil: (715) 243-4597
Teléfono: (715) 247-3433
Fax: (715) 247-3438
kbauer@schwingbioset.com

Región sureste

Tom Welch
Gerente de Ventas Regional Sureste
Teléfono: (239) 216-1776
Fax: (239) 596-0104
twelch@schwingbioset.com

Región del este

Eric Wanstrom
Gerente de Ventas Senior - Regiones del Este
Territorio de los Grandes Lagos
Móvil: (203) 731-0977
Fax: (203) 744-2837
ewanstrom@schwingbioset.com

Abis Zaidi
Ingeniero de ventas del noreste
Teléfono: (715) 243-9723
Fax: (715) 247-3438
azaidi@schwingbioset.com

America latina

Jose luis diaz
Gerente Regional de Ventas para América Latina
Teléfono: +52 1662937 3189
Fax: (715) 247-3438
jdiaz@schwingbioset.com

Minería

John Brown
Ingeniero de ventas de minería - EE. UU. Y Canadá
Teléfono: (715) 247-3433 x.111
Fax: (715) 247-3438
jbrown@schwingbioset.com

Otros contactos

Nancy Predatsch
Vicepresidente
Teléfono: (715) 247-3433
Fax: (715) 247-3438
Móvil: (203) 545-3059
npredatsch@schwingbioset.com

Jim Dickerman
Supervisor
Teléfono: (715) 247-3433
Fax: (715) 247-3438
Celda: (715) 500-1912
jdickerman@schwingbioset.com

Jeff Joy
Desarrollo comercial posventa
Teléfono: (715) 247-3433
Fax: (715) 247-3438
Móvil: (612) 812-7318
jjoy@schwingbioset.com

Brad Dopp
Supervisor de repuestos y servicio al cliente
Teléfono: (715) 247-3433
Fax: (715) 247-3438
bdopp@schwingbioset.com

Chuck Wanstrom
Director, Desarrollo de Nuevos Negocios
Teléfono: (715) 247-3433
Fax: (715) 247-3438
cwanstrom@schwingbioset.com

OSERentas - Ned Biggs
Gerente de Ventas Nacionales
Teléfono: (239) 842-6400 | Móvil: (715) 500-1708
nbiggs@sbirents.com
www.sbirents.com