locations map 08.2017-spanish.png

 

 

Póngase en contacto con un gerente de ventas 
 
Chuck Wanstrom
Director, Ventas y Desarrollo de Nuevos Negocios 
teléfono: (715) 247-3433
fax: (715) 247-3438
cwanstrom@schwingbioset.com
Jose Luis Diaz
Gerente Regional de Ventas de Latinoamérica 
Phone: +52 1 662 937 3189
Fax: (715) 247-3438
jdiaz@schwingbioset.com
Tom Welch
Gerente Regional de Ventas Norte America Sureste
teléfono: (239) 216-1776
fax: (239) 596-0104
twelch@schwingbioset.com 
Josh DiValentino
Gerente Regional de Ventas Norte America Oeste
teléfono: (715) 247-3433
fax: (715) 247-3438
celular: (612) 867-4429
jdivalentino@schwingbioset.com
Eric Wanstrom
Gerente Regional de Ventas Norte America Noreste
celular: (203) 731-0977
fax: (203) 744-2837
ewanstrom@schwingbioset.com 
Kevin Bauer
Gerente Regional de Ventas Norte America Central
celular: (715) 243-4597
teléfono
: (715) 247-3433

fax: (715) 247-3438
kbauer@schwingbioset.com 
Joseph Scholl
Gerente de Producto, Tecnologia Termal
teléfono: (281) 686-3293
fax: (832) 325-6347
jscholl@schwingbioset.com 
John Brown
Ingeniero de Ventas de Mineria
teléfono: (715) 247-3433 x.111
fax: (715) 247-3438
jbrown@schwingbioset.com 

 

 
Otros Contactos 
 
Nancy Predatsch
Vicepresidente 
teléfono: (715) 247-3433
fax: (715) 247-3438
celular: (203) 545-3059
npredatsch@schwingbioset.com         
Paul Katka
Gerente de Repuestos y Servicio        
teléfono: (715) 247-3433
fax: (715) 247-3438
celular: (612) 845-3076
pkatka@schwingbioset.com
Jeff Joy
Desarrollo de negocios post-venta
telefono: (715) 247-3433
fax: (715) 247-3438
celular: (612) 812-7318
jjoy@schwingbioset.com
Kelly Kramer
Especialista de Marketing
teléfono: (715) 247-3433
fax: (715) 247-3438
celular: (715) 808-9110
kkramer@schwingbioset.com